Биахимия, глюкоза креатенин.,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста анализ, меня интересует криатенин, по результатам в норму укладываюсь но всё-таки не многовато ли в моем возрасте такое число, это почти верхняя граница нормы если не ошибаюсь, да и глюкоза точно также интересует!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-03 13:51
Креатинин и глюкоза у вас в норме.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-10-03 14:15
Почему задал вопро про креатинин на приеме гастроэнтеролог сказал мне что в моем возрасте должно быть ещё меньше, мол убавь белок в рационе питания, но я и так им незлоупотребляю, до 100 г а день а то и меньше при маме тела 75кг, стоит ли ограничиваться при моих покозаниях?
Показатели допустимы. Просто через пол года повторите