Креатенин и СКф

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с креатинном и скф. Я в роде в рамках реф значений лаборатории, но! Мне почему-то врачи и на очной консультации и по он-лайну все твердят по разному, кто говорит что да! Он в пределах номы и скф нормальное, кто твердит обратное что креатинин завышен к граничной норме и скф занижено! По канкулятору ввсщитываеться как-то. Я прошу вас так как я вам доверяю как к грамотному урологу и не раз обращался к вам! Помогите рассчитать скф и какая норма должна быть СКФ? Тоже напишите пожалуйста сравним мою и как должно быть и по креатинину в норме ли он или всё-таки завышен?! Рост 163 вес 75кг 36 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Сергей 1982 2018-11-27 10:50
Норма креатентна, а скф как? Почему де мне сказали что незначительно занижена? Это плохо что занижена СКФ