Безостановочно идет кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня к Вам важный вопрос. Началось кровотечение 2 недели назад, сначала думала, что месячные, позже поняда, что что то не так. Кровотечение не обильное, но и не минимальное. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 20:28
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.