Безболезненное уплотнение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня назад заметила под правой подмышкой уплотнение, где-то 1,0- 1,5см, не перекатывается, находится оно не в середине, а в подмышке с краю, ближе к лопатке, когда оно появилось сказать не могу. К терапевту запись на вторник. Вчера была у инфекциониста, она прощупала сказала это не лимфоузел, скорее сухожилие, но сомневается. Скажите каких врачей я могу пройти до вторника (мамолог, хирург?)? какие анализы сдать? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-16 12:39
Здравствуйте.
Нужно сделать маммографию и показаться хирургу. И страх пройдет, когда будет ясность.
Удачи.