Без причин температура и лимфаузел

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Герпис 6типа
Здравствуйте, такая сетуация вечерлм он гулял на улице ребенак с мамой и пришли дамой у ребёнка поднялась температура 38.7 и воспалился лимфауз подмышкай кашля нету что. Это. Может быть спасибо зарание
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-06 22:27
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви или любой инфекции на начальном этапе. Ребенка нужно отпаивать водичкой, давать жаропонижающее, если состояние не нормализуется в течение нескольких дней, то необходим осмотр врача.