Температура 39,5 без других причин 6 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ребенку 1,2 Температура 6й день у нас, не можем сбить, утром 37,2 днем от 38 и повыше немного, а ночью 39-39,6. Других признаков заболевания никаких нет, ни кашля ни соплей, дышим нормально, а темпер сбить не можем уже 6ой день, врач говорит вирусное, т. к. Красное горло, хотя мне кажется красное потому как ребенок до осмотра и во время очень сильно плакал. Ребенок кушает только как темпер спадает и то кашу жидкую из бутылки, от всего отказывается, сидит только на руках! Пьем антибиотик сегодня 3ий день сбиваем темпер нурофеном! Может было у кого то так, резкие перепады температуры почти неделю уже без других симптомов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Антибактериальное лечение проводится правильно. Посоветовала бы провести анализы крови и мочи.
Выздлравливайте!