Без названия

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПС.
Здравствуйте, Очень нужна консультация, подскажите, пожалуйста, я беременная уже почти 34 недели. Сама родилась в Майами и мы с моим мужем хотим уехать рожать туда и остаться там навсегда. Скажите, выпустят ли меня из России на таком сроке, у меня у самой есть американское гражданство. Врач ведущий беременность, говорит, можно, билеты у нас уже есть. Должны улететь 4 декабря, Но у меня ВПС, хоть и не критично. Что сделать, чтобы нас пропустили? Может что-то нужно написать врачу дополнительно. Хотя все документы уже подписали. Врач, с которым будем рожать уже нас ждет.
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:31
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части медицинской юриспруденции, обратитесь пожалуйста к специалисту согласно вашего вопроса

Всего доброго, не болейте.