Беременность с единственной почкой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня единственная почка удалена по поводу травмы и срок 32 недели беременности. Стоит вопрос каким путем рожать буду. Мой врач гинеколог направляет к урологу. Подскажите пожалуйста а насчет почек решает не нефролог? Какой из этих врачей решает каким путем рожают с моей патологией? К какому бы врачу вы посоветовали бы обратиться с таким вопросом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:56
Здравствуйте. Если есть нефролог - к нефрологу. Нет- к урологу
Платная консультация
Евгения 2017-05-23 05:19
Да нефролог есть. Спасибо большое!