Бессонница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не сплю по ночам да и днем не больше 4-5 часов. Сил уже никаких. Проблема в том что носоглотка пересохла и из за этого не могу сглатывать слюну и естественно спать. Предварительный диагноз вазамотрый ринит! Спать хочу сильно но не могу уснуть вполть до тремора всего тела, как подумаю что сейчас спать так паника охватывает. Что делать помогите?! Пью ново-пассит не помогает!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 12:21
Здравствуйте, Юлия.
Необходимо лечить причину нарушения сна - вазомоторный ринит, если это является причиной сухости. Что касается тревоги, то все противотревожные препараты сами по себе могут вызывать сухость, поэтому в Вашем случае их использование невозможно.