Не могу спать, лежать, сидеть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток! Не знаю в какой раздел писать решил сюда, меня 3 день мучает неусидчивость, особенно, когда лежу от кровати отталкивает, все тело в напряжении, стук за грудинной, когда ложусь тело пронзает боль, когда сажусь тоже, но меньше, эмоции притуплены, постоянная непонятная дикая тревога, тело все зудит, жжет, есть не могу, хочется все время двигаться, и что самое интересное при ходьбе мне становиться легче. Не сплю уже третьи сутки, т. к. когда ложусь вообще кошмар начинается, причем на животе вообще не реально лежать, хочется сразу встать. Что это за болезнь и как этот ужас лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 12:11
Здравствуйте. Это всд с астеноневротическим синдромом, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.