Зависмость от трускал

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня зависимость от снотворного труксал, пью его уже три с половиной месяца, без него спать не могу, а если и засыпаю то просыпаюсь почти сразу, Как быть и что делать? Как избавиться от зависимости и спать нормально?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2015 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-22 20:54
Труксал зависимости не вызывает. Вы просто не можуте уснуть без снотворного. Бессонница - симптом чего-то большего, чего - Вы не описываете. Решите основное -бессонница уйдет и труксал станет ненужен.
Платная консультация
наталья 2015-07-23 10:24
Я просто пью его уже 4 месяц и понимаю, что без него не могу, а насчет бессонницы как понять, что симптом чего то большего?
У Вас бессонница не с рождения появилась - а некоторое время назад, возможно, в связи с какими-то событиями стрессового характера. Важно подробно изучить всю клиническую картину (наличие тревоги, какое настроение, что с мышлением, памятью, вниманием и прочими психическими функциями) и связь ее с событиями в Вашей жизни, тогда станет понятным диагноз, и что с ним делать, чтобы избавиться от бессонницы.
Платная консультация
наталья 2015-07-24 09:26
Да у меня присутствует тревога по поводу того, что я стала хуже выглядеть внешне и синяки явно выраженные и мне это никак покоя не дает.