Бессоница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доктор, здравствуйте. У меня беда. Я живу в одной комнате со свекровью, а она очень сильно храпит и крепко спит. Спать невозможно. Звуки храпа безумно раздражают, а еще этот постоянный недосып. Стало портиться здоровье: как нервная система, так и появились проблемы с желудком. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство снотворное, чтобы не слышать храпа. Пробовала беруши - от них болит левое ухо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-11 11:59
Здравствуйте.
Соболезную Вашему горю. Попробуйте новопассит, персен, а из всех снотворных без рецепта Вам дадут в аптеке только феназепам. Попробуйте засыпать первой, все остальные советы носят криминальный характер.
Удачи.
Да, еще в спортивных магазинах продаются для плавания беруши из силикона, попробуйте, они герметичнее.