Температура, бессоница, нет аппетита, ощушение жидкости в животе

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа температура четыре дня не спадает 38.5, болит горло, насморк, не может спать, не есть. Употреблял алкоголь, есть ощушения жидкости в животе редко. Было когда встал, как буд-то вода пошла в низ живота!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-04 22:01
Здравствуйте.
Я Вам отвечал вчера, надеюсь, что Вы выполнили мои рекомендации и вызвали Скорую.)