Температура, бессоница, нет аппетита, ощушение жидкости в животе

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа держиться температура четыре дня 38.5. болит горло. Насморк. Не может спать. Не есть. Употреблял алкоголь. И сейчас пьет по чуть чуть. Редко бывает ощушение жидкости в животе. Кружиться голова.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-03 20:38
Здравствуйте.
Не советую Вам брать на себя ответственность. Вызывайте Скорую помощь, осмотрят, выставят диагноз, решат вопросы, связанные с лечением. В таком состоянии можно легко пропустить серьезную патологию.
Всего доброго.