Остановка дыхания во сне

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, на протяжении долгово времени происходит остановка дыхания во сне на несколько секунд. Иногда сам просыпаюсь что не дышу, иногда жена будит. Страдаю ещё храпом. Что мне делать с этой проблемой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 14:08
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться по поводу этой проблемы к пульмонологу. А вопросами храпа в первую очередь нужно показаться ЛОР. Существуют многочисленные методы лечения, в том числе и хирургические.
Всего доброго.