Бессонница, снотворные препараты при тромбофилия

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Доброкачественное головокружение, отосклероз.
Здравствуйте, периодически страдаю бессонницей, у меня к Вам вопрос,
могу ли принимать Меларитм? У меня генетическая тромбофилия, постоянно принимаю кардиомагнил и ангиовит, не повлияет ли данный препарат Меларитм на мое имеющее состояние здоровья?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 05:11
Здравствуйте.
Не повлияет. Прием меларитма Вам не противопоказан.
Всего доброго.