Привыкание к снотворному

Спрашивает: вадим васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Добрый день!
Несколько лет назад. Перенес ишемический правосторонний инсульт, с тех пор меня начала преследовать бессонница. Я начал принимать снотворное (фенозепам, хлорпритиксен, имован) Спалось хорошо а вот когда решил попробовать засыпать без них ничего не получается. Задался вопросом, что делать и как эту проблему решить? Принял для себя решение обратиться к
за помощью к Вам с надеждой решить эту проблему.
Спасибо.
Теги: привыкание к снотворным
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-12 16:58
Здравствуйте.
Вам нужен психотерапевт, а при наличии- врач-сомнолог. Именно они занимаются подобными вопросами.
Удачи.