Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Язык заплетается

Спрашивает: Екатерина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, завышен ТТГ, периодически принимаю L-тироксин.
Здравствуйте, у меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение 2-2,5 лет принимаю препарат зопиклон примерно 1-2 раза в неделю по таблетке, но, когда бываю в отъезде (например в путешествиях), то могу выпивать по таблетке каждую ночь. Примерно полгода назад стала замечать, что заплетается язык. Не знаю, с чем это связать, может, с приемом снотворного? Как вы думаете?
С уважением Екатерина
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Язык заплетается У меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение...
Заплетается язык У меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение...
Гипертония и аллергия Мне 47 лет, всегда страдаю повышенным давлением (думаю наследственность)....
При месячных болит в грудине Существует такая проблема - у меня в течение 4 лет во...
Зиннат и алкоголь Скажите пожалуйста, можно ли пить слабоалкогольные напитки на следующий...
После приема лекарств повысилась температура Моей бабушке 78 лет. Вечером во вторник...
Рвота после приема пищи во время беременности Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь...
Коричневые выделения до месячных Расскажу с чего все началось для начала. У меня был...
Дифлюкан при белом налёте на языке У меня обложило язык белым налётом. Анализ показал...
По поводу симптомов и рекомендации Начну по порядку. Примерно год назад начались головные...
Прием бадов вместе оральными контрацептивыми Скажите, можно ли употреблять биологически...
Температура 38 после приема антибиотиков У меня отец инвалид 1 группы (лежачий) с...
Пропуск приема гормонов Меня зовут Ольга! Очень переживаю по одному вопросу, пропустила...
Проблемы с дикцией после удаления зуба У меня такая проблема. Мне 31 год, около месяца...
Жжение во рту, тяжелое дыхание 1,5 месяца назад у меня было ОРВИ. Поднялась температура,...
Высокое давление У моей бабушки высокое давление под вечер и утро 220 на 100. Вызывали...
Рецепт лекарства на латинском языке Моей бабушке врачи выписали лекарства возможно...
Горечь во рту после запоя После 10 дневного запоя, на четвёртые сутки после выхода...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-05 20:27
Здравствуйте.
В Вашем случае не нужно гадать. Нужно показаться неврологу на приеме. Тот поставит диагноз и назначит лечение.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Екатерина 2017-07-05 20:56
Я имела в виду не менопаузу, а побочное действие от снотворного - может язык заплетаться от длительного приема зопиклона?
0
А я имел в виду, что Вас вначале должен посмотреть невролог. Он отличит сосудистую патологию от медикаментозного воздействия.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос