Бессимптомная ишемия сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение по поводу своего диагноза. Осенью 2019 года в начале беременности меня стали беспокоить перебои в сердце. Мой кардиолог назначила мне кардиограмму, эхо-кг, суточный мониторинг. Кардиограмма показала нагрузку на левый желудочек, эхо-кг все в норме, по суточному мониторингу врач определила у меня бессимптомную ишемию сердца, направила в стационар. Сейчас я на 7 месяце беременности. Я не знаю что мне думать, появился страх за свою жизнь. Хочется спросить ваше мнение по этому диагнозу и насколько опасно в моем возрасте такое заболевание? Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру ишемию не ставят, у женщин вашего возраста ишемия практически исключена