Страх за сердце перед сном

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте суточный мониторинг, я вам писала у меня панические атаки, после первого ковида , потом на антидепрессантах пульс упал бросила пить, когда поставила суточный мониторинг опять заболела ковидом, мне страшно что за диагноз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

6 ответов

Здравствуйте по холтеру все это вариант нормы
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-28 15:47
А лечить нужно, а то я не начинаю пить антидепресант боюсь что опять будет снижения пульса
ирина юрьевна 2022-01-28 15:52
Ну написано консультация нужна мне идти к кардиологу
Ну вот вы и проконсультировались со мной
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-01-28 15:55
Просто понимаете я принимала антидепрессант у меня пульс до 40 упал кардиолог сказала это плохо