Помочь разобраться в заключение суточного мониторинга экг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Обошла кучу врачей толком объяснений не дают а только выписывают таблетки от нервов или мексидол или медокалм. Коротко напишу проблемы с шейным отделом. 2 года назад за немел затылок обморочное состояние сильный страх смерти, и понеслось всд панические атаки со всеми красками. А тут началось сердце будто замирает как от страха и ночью подкидывает волна страха или волнение сон очень плохой. Или пульс учищённый в спокойном состоянии. Я вышлю протокол пожалуйста разъясните не все ли там запущено. Я примерно понимаю в чем дело и даже на некоторое время успокоилась прям настроение и сон улучшился нет навязчивых мыслей. Но тут опять 2 дня началось какая то тревожность волнение сердце йокает и дыхание замирает и учащается пульс и дыхание. Думаю узнав что все хорошо не так страшно в протоколе моя нервная система станет спокойнее) Спасибо вам большое постаралась объяснить коротко) что бы и вам было легче. Таблетки не какие не пью. Хотя невролог выписывала и атаракс и фенибут. Спасибо. Спасибо за ваше внимание. У кардиолога не была платно пока нет возможности а так не записывают или ждать долго.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 14:07
Добрый день! У Вас хорошее суточное мониторирование, все Ваши сердченые симптомы от нервов. Необходимо подбирать лекарства с невропатологом или психиатром.