Суточный мониторинг экг, пульс 43

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, сделала суточный мониторинг экг и смад. Ничего не сказали, сказали если пойду к кардиологу то он мне расскажет. А к кардиологу запись ещё не началась, а я нервничаю вдруг серьёзные отклонения. К меня панические атаки, всд и сейчас ещё болит шея и дышать тяжело. Всё сразу.
Теги: смад какой результат плохой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-06 12:08
Еще бы графики ЭКГ увидеть.

Норма. Ничего требующего лечения или ограничения физической нагрузки.

Пульс 43 в ночное время, учитывая возраст и пол - норма. Обусловлено гипертонусом парасимпатической нервной системы.