Суточный мониторинг ЭКГ

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Мне провели суточный мониторинг ЭКГ, заключение врача: синусовый ритм с чсс 53-150 уд/мин средняя чсс 82 уд. Мин максимальная чсс 150 уд/мин минимальная чсс 53 уд/мин. Регистрируются редкие нжэс элевация сегмента ST до 0,33.
Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вы кратко описали заключение! Нельзя исключить ибс, обратитесь к кардиологу.