Расшифровка суточного мониторинга ЭКГ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать суточный мониторинг ЭКГ
Заключение: частота синусового ритма в норме. Выявлена очень частая наджелудочковая экстрасистолия, не связанная с нагрузкой. Эпизод аллоритмии (тригеминия). Редкая наджелудочковая экстрасистолия. Ишемия не выявлена.

При ЭКГ ззалючение: синусовая брадикардия. ЭОС нормальная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:28
Здравствуйте. Это и есть расшифровка. Имеется аритмия и экстрасистолия. Лечения при нормальном самочувствии не требует.