Беспокойство от амблиокора

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Гиперметропия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Дочке 2 года 10 месяцев, поставили диагноз - гиперметропия высокой степени. Сейчас проходим лечение на аппарате - амблиокор. Прошло 4 сеанса, стали вдруг плохо спать, часто просыпается, плачет. Температуры нет, признаков болезни тоже. Будто дочка просто стала беспокойной. Может ли такое быть от амблиокора? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вообще таких побочных действий у него нет. Но это может быть связано с некоторым улучшением зрения ребенка, он начал лучше видеть, а значит и мир пора изучать заново. Можно связать с этим. Потому что он очень хороший эффект дает в раннем возрасте