Проглоченное инородное тело не выходит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, моя дочка 1,5г проглотила некую часть кромочной мебельной ленты от стенки. (тонкая и с острыми углами, легко ломается при намакании становится помягче). Через сутки стала плохо кушать, капризничать перед тем как покакать. Страдаем запорами, какаем на 3 сутки, стала использовать 1/3 детской свечки с глицирином, чтоб дочка покакала, было уже 6 стулов, но проглоченное не вышло. Через неделю поднялась температура 37,6, держалась сутки. Вызвали педиатра сказал вирусное, но ничего неразвилось. На проглоченном инородном теле внимание не заострила. Сказала от этого температуры не может быть. Мы в растеренности, что делать и на что думать. Могло ли оно где то застрять? И что нам делать?
Теги: не выходит проглоченный предмет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-26 17:25
Пойти к хирургу и показаться. Может рентген сделать. Нужно смотреть.
Платная консультация
Инна 2015-12-27 21:07
Спасибо за ответ. Андрей Петрович, могла ли она растворится в ЖКТ? Педиатр назначил молочные бактерии стало значительно лучше, перестала капризничать.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-28 09:57
Не знаю может да, нужно смотреть. Все зависит от того что за материал.