Беспокойный ребенок 1 год, поджимает пальчики на ногах

Спрашивает: ГАЛИНА Прокудина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок беспокоен, постоянный плач. Днем спит очень 2 раза и мин. 20, поджимает пальчики на ногах и как бы выворачивает правую ногу. Прошли массаж и электрофорез, пили пантогам улучшения нет. Ребенок ходит только у опоры. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-20 11:39
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога. Вам нужно продолжать лечение у детского невропатолога и проходить повторно курс лечения.