ЗРР, потягивание рук и ног

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенку 3 года. Ставят диагноз: Астено - невротический синдром и ЗРР в последствиии ППЦНС. Неоднократно проводилось лечение Кортексин, пантогам и фенибут. В настоящее время задержка речевого развития сохраняется (говорит мало слов, и на своем языке). В последние две недели у ребенка стало потягивать ручки и ножки, по времени длится не больше минуты, и тянет либо ногу, либо руку. Сходили на прием к невропатологу, отклонений никаких нет, тонус мышечный в норме. Врач назначил церебролизин, пантогам и фенибут. А по поводу потягивания рук и ног ничего так и не сказал. Из за чего это может происходить? Нужно ли еще что то делать? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

2 ответа

Елена 2017-03-11 18:20
Забыла написать, анализы крови на калий, кальций, фосфор и магний в норме
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 08:16
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.