Беспокоят короткие месячные с мазнёй

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день Елена Викторовна. У меня такой вопрос гинеколог назначил пить витамины Цикловита курсом 3 мес и маммолог одновременно назначила мастадинон тоже 3 мес так как у меня мастопатия. Месячные четвёртый месяц идут по одному дню только и 2 дня какая то мазня. К гинекологу мне только через 2 месяца.1) От чего такое может быть? 2) Я в течение 3мес сильно прибавила в весе так как очень мало ем это возможно от таблеток прибавка к весу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 17:45
Здравствуйте. Это возможно на фоне терапии. Рекомендую ее пересмотреть. Вам, судя по всему, не подходит данная терапия
Платная консультация
Инга 2018-08-30 19:29
Спасибо большое Елена В.