Беспокоят боли в сердце при ВСД кардинального типа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Подскажите что это может быть. 4 год боли в сердце кардиолог пост. Всд по кардинальному типу терапевт вообще не знает что это. Сейчас появилась слабость головокружение усталость тошнота состояние только ухудшается. Что посоветуете. УЗИ сердца пмк
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-09 11:06
Здравствуйте.
При жалобах на боли в сердце из обследований Вам показано холтеровское мониторирование и свежее ЭХО-КГ. Затем- консультация кардиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-07-10 13:22
Спасибо. Узи делала в ноябре суточное 4 года назад. У кардиолога была год назад говорит у тебя всд и иди лечи спину. Ну и что делать