Беспокоят анализы коуголограммы какие лекарства надо принимать чтобы кулучшить анализы

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Инфаркт, 6 стентов, ВХН
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Извините, 30 октября я написала Вам о своих проблемах, сегодня 6 ноября ответа мне на почту не поступило., Может быть Вы не получили мой вопрос? Я жду и надеюсь получить от Вас ответ. Извините.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте извините за ожидание, ответила