Беспокоит шум в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, из-за чего могут переодический появляться шум то ли в голове то ли в ушах из-за этого паника и тревога сильная бывает, ещё у меня тоже временами голова бывает как будто сжатая какой-то обруч незнаю как описать не боль а какие то неприятные ощущения как будто всё сжато. Бывали панические атаки. Скажите пожалуйста насколько это всё страшно?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-29 21:23
Здравствуйте. Вам нужно провести допплерографию сосудов шеи и головы, ощущение шума может быть связано с нарушением притока и оттока крови. После исследования можно будет рекомендовать лечение.