Шум в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит
Добрый вечер! Мне 34 года. В последнее время беспокоит постоянный шум в голове и периодические головные боли. Бывает, что беспокоит боль в затылке, поднимается давление до 140 и учащается сердцебиение до 105 уд в мин. Вчера поехала сделала рэг головы, хотела пойти к неврологу на прием, а она в отпуске. Живу в селе, на прием попаду через месяц. Подскажите пожалуйста, может, надо пропить какие нибудь препараты и есть ли в результатах рэг что то устрашающее? Заранее благодарю вас!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-19 10:19
РЭГ давно не используется в диагностике чего бы то ни было. Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ сосудов шеи и покажитесь невропатологу очно.