Шум в голове, и головокружение, с панически мира атаками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шейный Остеохондроз 1 степени, гимигиома не большая, и протрузия тоже маленькая это шея, грудной отдел сколиоз. Еще плохой отток крови в шестом отделе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое может быть? Я родила 3 месяца назад, кормлю грудью и не высыпаюсь, начались проблемы сначала заладилось уши и шум в голове, на следующий день головокружение, потому головокружение прошло а шум в голове не проходит, и иза этого начались панические атаки, подскажите пожалуйста что мне делать????. У меня уже нет ни радости не чего. Заранее спасибо ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-25 11:56
Здравствуйте. Скорее всего - это признаки ВСД из-за сбоя режима и недосыпа. Так как Вы кормите грудью, препараты Вам не показаны. Постарайтесь добирать сон, спите днём, когда ребёнок спит. Побольше бывать на свежем воздухе, пешие прогулки на свежем воздухе. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи чтобы исключить сосудистую патологию мозга.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-25 11:57
Большое спосибо