Беспокоит шум, звон в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит звон в голове, и штормит, плохой сон закрыв глаза прыгаю, дрожь в глазах, беспокойство, врач назначал лечение, уколы ссылаясь на травму головы, хотя ее не было, при лечении улучшений нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 11:19
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. Причина вашего состояния может быть связана с кровообращением в шейном отделе позвоночника.