Беспокоит пот и головная боль

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаете почему у меня очень сильное потовыделение стало, головная боль и пот, уснуть тяжело, может потому что раньше сидел до 5 утра и не спал а теперь сплю и раньше ложусь и не отсыпаюсь, на улицу выхожу зима а с меня пот градом льется проходит такой симптом спустя 5-10 минут бывает но не каждый день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 09:31
Здравствуйте.
.
. Вам нужно обратиться к своему терапевту для личного осмотра. Дистанционно сложно определить причину вашего состояния.