Беспокоит головная боль

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бывает пониженное давление
Здравствуйте
Меня ударил суд. Пристав кулаком в затылочную часть за левым ухом образовалась шишка, за два дня шишка прошла. Теперь меня беспокоят головные боли, температуры нет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться можно? Из за боли в голове не высыпаюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-24 14:14
Сначала в поликлинику за медицинской помощью надо было обращаться, и сразу после этого писать заявление в полицию на неправомерные"? " действия пристава. Возможно, он уже вас опередил. Ну, а теперь просто идете в поликлинику, получаете направления на обследования для исключения внутричерепной гематомы и получаете все необходимые назначения по лечению