Беспокоит кишечник, более недели жидкий стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, сдала анализ кал на дисбактериоз так как стул жидкий (понос), результат анализа такой бифидобактерий не обнаружено; лактобактерий не обнаружено; молочно-кислый стрептококк не обнаружено. Как покушаю сразу тянет в туалет. Скажите что нужно принимать чтобы восстановить кишечник? И почему они пропали не обнаружены? На данный момент пью Бифиформ. И подскажите пожалуйста что можно кушать (какие продукты). За ранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 16:52
Наталья! У вас дисбактериоз кишечника. Для восстановления лакто- и бифидобактерий пройдите курс лечения 3 недели капсулами РиоФлора Баланс. Принимать согласно инструкции к препарату. Во время еды принимайте панкреатин. Придерживайтесь стол №4 по Певзнеру.
Платная консультация
Наталья 2016-10-30 11:21
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, но препараты приписали другие.