Беспокоит горло и щитовидка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться в результате щитовидной железы. Результат высылаю вам. Сходила на узи из того что беспокоит горло. Изначально сказали что фарингит, назначили доритрицин и мирамистин, не помогло! Пересушено, постоянное чувство жжения. Как мне вылечит горло и щитовидку? Заранее Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 23:07
Здравствуйте, Анна.
Изменения на УЗИ не требуют лечения и никак с Вашими жалобами не связаны. Вам нужно консультироваться у ЛОР-врача. По поводу щитовидной железы – Вам показано только контрольное УЗИ-обследование через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-01-22 08:18
Огромное Вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-22 16:10
Рада была помочь, здоровья Вам!