Бесплодие

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Два с половиной года назад был аборт на сроке 10-12 недель. После принимала пол года новинет, потом бросила и теперь два года беременности нет. Базальную температуру измерять возможности нет, так как работаю и в ночные смены. Скажите, с чего мне начать обследование? И смогу ли я иметь детей? Есть ребенок, была операция на аппендицит полтора года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:57
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля