Орви на раннеем сроке беременности

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 5 недел. И 3 дня. В 5 недель была на УЗИ. все по сроку. В 5 недель и два дня заболела. В первй день температура поднималась до 37.5 (ничем не снижала) к утру прошла. Болит горло. Полоскаю соленным раствором, пышкаю пановир, рассасываю Лизобакт. Нос промываю аквалором, капаю гриппоферон. На второй день температуры пока нет. Ощущение нормальные, кроме носа и горла. Также пью много чая с лимоном и воды. Сегодня воскресение не могу обратится к врачу лично. Через полторы недели только иду к шеникологу вставать на учёт. Сейчас сижу на больничном с ребенком у него герпесная ангина. Видимо вирус от него я и поймала. Скажите стоит ли переживать за плод? И к кому обращаться если что.? С первым ребенком в первом триместре не болела. А сейчас так рано заболела и переживаю. Скажите как быть? Может нужно потом контрольное УЗИ сделать? Также пью витамины солгар омега 3 950, Элевит, магний б 6, подключила витамин с, витамин д и два раза в день Дюфастон 10 мг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 16:16
Здравствуйте! Лечение могу назначить при обращении за личной консультацией в телеграмм или вотсап +79030655292. Сайт предоставляет справочную информацию