Бесконтрольный приём Джес

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте доктор. Знаю, что напишу о глупостях, Что я совершила, но прошу помочь. Во первых у меня спкя и проблемы с циклом. В месяце мае, я решила самостоятельно перенести цикл и за 5 дней до менстр начала принимать Джес плюс. Естественно менстр не пришли, но пришли на фоне приёма на 14 день от начала приёма. Я сделала перерыв в 7 дней и начала новую пачку на 8 д. ц. Сейчас у меня 13 день приёма, менстр пришли, Я бросила пить пачку. Менстр болезненные и скудные. Начались после активного полового акта. Я знаю, что совершила глупость. Но Прошу, помогите и подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 15:02
Здравствуйте. Не в моих правилах осуждать пациентов. Давайте проясним - суть вопроса? Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
Лидия 2018-07-21 15:05
Здравствуйте. Подскажите мои дальнейшие действия? Как мне быть?
Лидия 2018-07-21 15:13
Да. Я хочу восстановить цикл. Сейчас какой то хаос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 15:15
Рекомендую Вам пока ничего не принимать и дать организму время на восстановление. А со следующей менструации, с первого дня, начать прием новой пачки
Платная консультация
Лидия 2018-07-21 15:19
Спасибо за помощь. И ещё) вы мне очень нравитесь как доктор. Я хотела бы обратиться к вам по аспектам своего здоровья. Где и как это можно сделать? Можно сказать хотела бы наблюдаться у вас очно, на сколько это возможно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 15:22
Благодарю за доверие и тёплые слова:) Есть опции консультаций по Скайпу - elena03. ua (маленькими буквами все). А также почта - тоже все маленькими и без пробелов - info@molchanova. ProТак будет возможность уделить достаточно времени.
Платная консультация
Лидия 2018-07-21 15:27
Спасибо) Я обязательно к вам обращусь)