Бешенство от вакцинированной кошки

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, прочитала вопросы по бешенству которые вам задают. Но ответа не нашла, ситуация простая. Моего сына двухлетнего, облизал вакцинированный домашний кот, у сына есть царапки и заусеницы, нужна ли нам вакцинация ил нет. И есть ли вероятность зарожения бешенством. Спасибо извините заглупые вопросы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-17 18:20
Инна! Домашние животные постоянно этим занимаются, облизывают в знак любви своих хозяев. Это хорошо, что Вы привили кота от бешенства. Нужно ставить прививки и от других инфекционных заболеваний, об этом знают в вет. лечебнице. Домашние животные не опасны для людей если получили все прививки и получили таблетки от глистов.
Платная консультация
инна 2015-12-17 19:41
Спасибо вам за понимание и быстроту ответа