Бешенство может

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: температура понос болел желудок отрыжка воздухом болит спина
Здравствуйте, подозреваю бешенство температура37 37-5 две недели ком в горле месяц тошнота слабость с каждым днем все хуже болит нога собака кусала в июне17 прошел курс прививок 6 которые лежал две недели в больнице толком ничего не выяснили а я словно умираю подскажите что со мной опухало под глазом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-09 18:10
Олег! Для выяснения состояния по бешенству, обратитесь на осмотр к специалистам: инфекционисту, хирургу, невропатологу. Только они осмотрев Вас, могут выставить диагноз.