Тошнота, боли в ногах и по телу

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Две недели назад пролечилась в урологии от МКБ, антибиотик
Здравствуйте. Две недели назад пролечилась в урологии от МКБ, антибиотиками. Появилась боль в ноге. Пошла к невропатолог. Там тоже прописали лекарства. Сдала кровь лейкоциты 4,7, тромбоциты 418. Тошнит, слабость, кружится голова, температура 37 иногда, болят все кости. Что со мной? СОЭ 20
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-25 19:49
Здравствуйте.
Вы пишите гематологу с какой целью? Снять гематологическую патологию? Так пишите полный общий анализ крови.
Платная консультация
юлия 2016-11-25 20:25
Здравствуйте. Две недели назад пролечилась в урологии от МКБ, антибиотиками. Появилась боль в ноге. Пошла к невропатолог. Там тоже прописали лекарства. Сдала кровь лейкоциты 4,7, тромбоциты 418. Тошнит, слабость, кружится голова, температура 37 иногда, болят все кости. Что со мной? СОЭ 20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-25 20:59
По анализу крови- легкая степень гипохромной анемии. Подлежит лечению таблетированными препаратами железа под наблюдением терапевта. Другой гематологической патологии нет. Свой вопрос адресуйте своему терапевту для обследования и лечения.
Всего доброго.