Бешенство или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна что то совсем себя плохо чувствую руки ноги немеют почти в обморок хожу. Голова ни чего не соображать. Глаза начали селиться температура та же. Икры ломит. Что со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-10 15:44
Алексей! Это не признаки бешенства. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту. Это признаки ОРВИ. Всего доброго.