Бешенство болезнь

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня за лицо поцарапала кошка (две царапины не глубокие на щеке) уличная я увидела что у нее текут слюни. Пошла в больницу мне назначили уколы от бешенства. Я сделала 4 укола. Вопрос: обязательно ли делать 5 и 6 укол? (не знаю что сейчас с этой кошкой).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-25 00:44
Вера! Вам нужно полностью выполнить весь цикл вакцинации. Животного нет. И повреждение в области лица. Все это требует проведение всего цикла. Всего доброго.