Беседа родственника с лечащим врачом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Родственника поместили ПНИ. Лишили дееспособности. Собираюсь на беседу с лечащим врачом. Какие стоит задать врачу основные вопросы о состоянии и пребывании родственника? Просьба ответить на адрес электронной почты и продублировать ответ на сайте
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-06 10:56
Здравствуйте, Ольга.
На электронный адрес не отвечаю.
Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы врачу.
Теперь за данного больного отвечает государство, точнее данный ПНИ. Они будут заботиться о нем до старости.