Беремоннсть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют!
Здравствуйте, меня волнует один вопрос: В день овуляции был секс ППА, но партнёр успел во время, то есть в меня ничего не попало! Есть ли вероятность беременности? Очень переживаю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-15 12:10
Здравствуйте.
Зачем задавать глупые вопросы? Если есть уверенность в том, что сперма не попала во влагалище, то Вы можете забеременеть только от Духа святого.
Удачи.