Беременость внематочная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйтепол: женский
Здравствуйте! Такая проблема. Поликистоз яичников, первая стимуляция привела к трубной беременности, вторая результат: 26 д. ц хгч 1.2 беременность исключили препараты отменили сказали месяц отдыхать 30 д. ц начались месячные шли 2 дня и прекратились тест положительный! Сдала кровь на хгч через 2 дня результат 120 ещё через 2 дня 250,85 ещё через 3 дня 425 на УЗИ ничего не видно, не исключают внематочную! Как вы думаете нормальный ли прирост хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего просто Малый срок беременности, прирост хороший, необходимо УЗИ через 5-7 дней повторить